Tommy Haku

30 лет совместной жизни, предал. Втречается с женщиной на 2 года моложе и меня замужняя, с детьми не общается предате

Андрей Паршин

ну просто та старая толстая уродливая тетка с которой он живет похожа на молодую красавицу которую он полюбил только в страшном сне!

Евгений

Ну ответы мужчин просто убило!! !
чем вот таких вот мужчин иметь лучше быть одной.. .
Устраивайте и вы свою жизнь... разве он стоит ваших слез? нервов?

Ленка

правильно поступил! жизнь идёт. чё ему спать со старухой. надо получать от жизни радость а не жить из-за жалости к кому-то! главное чтоб держал ответственность за детей. содержал.

Вя
Вячеслав

Нам невозможно тебе советовать. Можно простить и предателя, но вот жить вместе дальше, если он вернётся - сможешь ли? Всё уже теперь будет по-другому, всё отравлено. . Терпеть ради детей? Я бы не стала, а тебе, милая, самой решать!..

Наталья

Da,no ne na dolgo..takie otnoshenia..vremennie..
Pribejit spreatav hvost..