Иван Головащенко

могут ли начаться проблемы в отношениях в семье, Если дети маленькие

ложатся слишком поздно спать? Где то до 11-12 шатаются по дому

Аннет Максимова

не могут.. . наша ходит часов до 2 - 4 ночи...

Лариса Фролова

Вы еще юная особа? Что за дурные мысли то...

Наталья Посыльная

у меня могут во время каникул и до 2х ночи "шататься по дому"... никаких проблем в семье из-за этого нет

Ya Anechka

Ни фига, конечно начнутся. Когда ваше время на личную жизнь? Отбой в 9 вечера в интересах и детей и семьи.