Роман Скрыпников

Какие даты подходят под знак змееносца?

По телевизору показывали что с 30 ноября по 17 декабря, по сайтам другое.... Я родилась 5 декабря.

Наталья Алешкина

- Змеедержец ( он же Змееносец, он же Змеевержец ) - с 30 ноября и 17 декабря.

Евгений

Глаза змеи 11 29....

Лена Панченко

последние 12 дней в знаке Стрельца на самом деле принадлежат Змееносцу.
Учитывают это астрологи, не учитывают - ничего от этого в предсказаниях не меняется.
Вы по Солнцу Стрелец.
На самом деле надо установить Ваш асцендент, он и укажет кто Вы на самом деле.

на самом деле