Лебедева Христина

Посоветуйте. Нет масла в рулевой колонке. Чем грозит. Мои доводы ему бесполезны. Говорит что ничего страшного.

И еще. Руль очень туго поворачивается. Машина шестерка. У меня самого такая машина была. Руль поворачивался очень легко.

Юрий

Нент масла и мозгов в голове? Это уже точно бесполезно о чем то говорить.

Р@
Рррыся @}->

ты говоришь с маслом?

Же
Женечка

Не критично, но со временем рассыпится

Ульяна Богданова

Кто говорит? А масла нет---повышенное трение, там и вывод.

Лидия Ежова

если нет мала то неспроста .. значит сальник не держит

у меня на газели грузовой такая фигня была 3 года назад ...набил редуктор литолом и езжу ...

думал его зимой не сверну ...оказалочь и зимой прекрасно руль крутится ...

Сергей Азаров

компьютер в рулевой колонке. "Говорит что ничего страшного. Нет масла"
-проверь куда ушло, устрани и добавь маслв.