Настенька Стервочка

приснилось: иду по дороге и увеличиваюсь в росте и в весе

Ма
Мадина

В вашу жизнь войдёт человек, который поспособствует вашему духовному и моральному росту, возвышению, вам захочется дорости до его уровня, казаться чем то большим и совершенным чем есть, одним словом сон к тому что вами будет руководить тяга к совершенствованию, которая поспособствует усилению вашего статуса и авторитета.
Расти во сне становится больше - быть весомее в обществе, появится авторитет, станите кем то большим, почувствуете себя важнее, сильнее, значимее.

Оксана

К возвышению в жизни, к прибыли. Короче, хорошо.