Ирина

Приснилось, что мы вместе с мамой идем по дороге (дорога хорошая, асфальтовая, довольно просторная) . Потом нам кто-то дает

воды (наливают в две пол литровые баночки, мы благодарим и идем дальше, причем во сне я осознаю что вода какая-то особенная, вроде святой воды. Мы идем, но какое-то странное ощущение что земля какая-то неправильная, что за горизонтом край света, что мы упадем если дойдем до конца горизонта. А потом от дороги, ответвляется другая дорога, я присматриваюсь, а она как-будто уходить в небеса, она оповитая туманом. Дальше я проснулась.

Tatiana Subbotina

сама разбирайся в своих бредовых снах.