Т*
Тонька ***

К чему приснилось? иду по дороге к водоему планирую поплавать , подхожу ближе

обнаруживаю..что вода прибыла затопило часть дороги ..и падаю в эту воду и как будто ..с горы срываюсь в воду все ниже и ниже ..потом подплываю к берегу вдоль берега забор ..я выбираюсь из воды цепляясь за забор..вокруг щепки ...вода не чистая ...в итоге выбралась на сушу.???

Евгений

к болезни,раз вода мутная,но вы поправитесь.Удачи!