Алина Литвинова

Мой парень сказал мне, что у нас в отношениях все плохо, т. к. нам обоим не хватает. Что делать?

Нам обоим по 16 лет. Все было хорошо, спокойно, без скандалов и истерик. Я старалась не беспокоить его без повода, мы всегда делали то, что он хочет и меня это устраивало. Но как оказалось его нет... Ему стало скучно, тошно... Ему наскучила моя безынициативность и то, что я не имею свою точку зрения. Нам стало не о чем говорить и его чувства ко мне начали пропадать. Мы поговорили с ним об это и пришли к выводу, что мы оба должны вытягивать наши отношения, а иначе.. .
Я не очень активный человек в этом плане (не люблю писать первая, звать куда-то) , но сейчас я поняла, что нельзя пускать отношения на самотек. Надо их разнообразить, но в голову ничего не идет. Живем мы в небольшом городке (ни кинотеатров, ни кафе, ничего! лыж нету, коньков тоже, а с горки вроде как выросли давно... ) Помогите пожалуйста, подскажите как быть!

Дм
Дмитрий

просто надо оставаться собой)) ) подстраиваться под другого это тоже не всегда вариант

Лида Путятина

Попробуй ужин организовать) можно даже вместе готовить, причем при свечах!! ! Мой в восторге был

Николай Чернов

Всевышний поможет.

Мария Мурашова

почитать не пробовали? На лыжах покататься (неужели не купить? ) В 1 6 лет-это нормальное состояние-понять, что от партнера нужно еще что то, кроме постели