Ксения Лубинская

Хочу переделать несколько архивов из формата .cbr в .rar скопом. Их там больше 200. Помогите. Задолбался делать вручную.

Михаил

По существу, файлы .CBR и есть RAR-архивы. Если вам очень хочется, то вы можете поменять расширение (cbr на rar), например, с помощью функции группового переименования в Total Commander. (А зачем?)