Р*
Рушана ************

пожалуйста кому не трудно или кому делать нечего помогите создать билборд в формате .psd

тематика на ваш вкус. (только учтите пожалуйста что я покажу это учителю) конкретные требования вот:

Иг
Игорь

А где задают такие задания, если не секрет?

Вася Яровый

За бесплатно вряд ли кто-нибудь сделает.

Людмила Бородина

Какому, к дьяволу, учителю ))) что за ***
Это типичные технические требования к баннерам для широкоформатной печати. Вы себе решили на халявку портфолио создать?
Нет. Спасибо. На работе за это платят, товарищ дорогой.

Наталья Саливончик

Раздел с домашними заданиями тут - http://otvet.mail.ru/education/
А ты чё деловой такой времени на выполнение задания нет?
Дота не ждёт? ))))))))))))))

Серёга _____________

Денег скинь за это... Или ты тут дураков ищешь?

Юля

тематика - офигеть. кроме политрекламы ничего в голову не лезет, но думаю у вас наша политреклама не прокатит.
а цена, на простенький PSD - менее 100 у. е. не возьму. Более сложный (50 слоев и более, то и за 600), если схлопнутый под печать то дешевле, а исходники в слоях стоят дороже.
кстати подумай насчет экологии, просто поищи картинки и попробуй повторить.

P.S. Казахский не знаю, поэтому текста вас выдадут....