Анечка Жукова

Пожалуйста! ! Срочно помогите. Нечего трудного!!

Кому не жалко дайте номер телефона (тот кто не зарегистрирован в ВКонтакте) Нужен номер чтобы зарегистрироваться Вк. другую страницу. вам придёт смс бесплатная с кодом, напишите мне код и всё)) я ваш номер уберу... с вас просто требуется сказать мне код который придёт и всё...Честно)) * Надеюсь на ваше доверие))

Елена Царькова

Так ты можешь использовать свой старый номер уже зареганный! Просто "отвязать" от старой страницы и "привязать" к новой! в чем проблема?

Анастасия Попивчук

У мамы берешь тел, или у бабушки регистрируешь страницу себе и продолжаешь спамить.. Понял Ламерок -Чепушок.... А теперь пшел отсюда клоун..

Виктор Вашкулат

могу дать номер)

Прямицын Денис

отвяжи свой старый номер и привяжи