Св
Светлана

Помогите, пожалуйста, срочно

Купили новый ноутбук сказали, чтобы обновили программы, т. е. антивирус через интернет. У меня модем МЕГАФОН беспроводной, установила, установилось отлично, но в интернет не заходит, пробовала с нескольким браузером, пишет "не может отобразить страницу". Хотя показывает, что есть доступ к Интернету. Подскажите, в чем проблема?

Bad-Boy Sexy-Boy

причин множество, попробуйте обновить страницу браузера, пробуйте отключить антивирус и брандмауэр.