На
Настя

помогите, пожалуйста, срочно!!!

переустановил систему, сейчас вставляю кабель интернета в компьютер и не могу зайти в интернет. дом. ру что делать???

Алексей Иванов

Поставь дрова на сетевую-Создай подключение

Денис Петроченков

а интернет-соединение на компе типо устанавливать не надо...

Новикова Ирина

для начала проверь, есть ли драйвера. на w7: пуск - по "компьютер" пкм - диспетчер устройств. если есть неизвестные устройства - ищи драйвера на devid.info (если есть ещё устройства с интернетом) или на диске.
если роутер - настрой его. если кабель - настрой подключение к интернету. на w7: пуск - панель управления - управление сетями и общим доступом - настройка нового подключения или сети.