Настюша Лёвина

Помоги срочно ПОЖАЛУЙСТА

Подключился значит в активном режиме Fly Link DC++ (Ростелеком 6\0\0), и коннектится один человек с шарой 19,94 ГБ.. . Все бы ничего, пусть качает, вот только от него роботов куча + слоты забивают свободные, так что у меня редко что получается скачать.... Пытался банить самого юзера, но бестолку, а банить каждого робота с именем sdjfgbkjbfkjb gvrbebe ebebetb egaser как то не охото.. . Может подскажет кто в чем дело и как это решить?

В какое еще другое время?) ) мне он нужен 36 часов в сутки! хD

Максим Брюлов

пробовать в другое время коннектиться