Ad
Adiya

Помогите пожалуйста!! ! срочно!!!!

Здравствуйте дорогие читатели у меня проблема я на компе работал создал на виртуалке VMware новую OS и потом я обнаружил что сохранил виртуальный диск с 20 ГБ памяти на диск C
и два часа в буквальном смысле я рылся в файлах диска С чтобы найти и удалить виртуальный диск но напрасно думал что все обойдется и перезагружаю комп он сначала долго грузит а потом выдает черный экран с курсором!!! Помогите пожалуйста я сейчас в безопасном режиме это пишу

Kira

откат системы. .
панель управления / востановление