Анюточка

Помогите, срочно надо, не трудно же

Тут такое дело, у моей девушки день рождение, хочу сюрприз сделать, все что надо уже сделал, но требуется ваша помошь
вk.com/s.breylyanu83
Напишите поздравления на стене, с днем рождения, буду благодарен, заранее спасибо
"в" на английскую замените

Оленька Чукина

в аск. фм такую фишку добавь, много людей откликнутся 🙂

Маргарита Тололаева

Прикольно. Жаль что не зареген в соцсетях)
Молодец. Во все ветки закинь. Народ напишет, не все тут злые и мyдаки) . Хорошая идея. С форумов поперли бы конечно... )
Говорят ссылка у тебя кривая

Эдуард Жульков

отправил открыточку. Ссылка работает, только вместо "в" нужно поставить "v".