Евгений Мазур

Ну почему на песни пишут только окорды, а каким басом играть не пишут?

Я пытаюсь самостоятельно научиться играть на гитаре, но постоянно немогу понять каким басом мне играть

Евгения

C и A - 5 и 4 струны (Причем при бое 6 струну не задевай ни в коем случае) у остальных - 6 и 5 струны

Чика

Поймете. Гитара - это единственный в мире инструмент, где человек все понимает сам. И тогда - получается музыка.