Виталий Галкин

Можно ли играть современный рок ну и что пожоще)) на безладовой бас-гитаре???

Отдали мне безладовую бас-гитару, скоро комбо-усилитель отдадут с проводами, я учусь играть на басе, но с ладами и я вот не знаю можно ли на такой играть современный рок....

Алексей Лившиц

Вообще-то на бас гитаре и раньше не было ладов, они были лишь нарисованы