Андрей

книгии. мне 13 лет! посоветуйте какие-нибудь интересные книги для моего возраста! (острякам: учебники не в счёт)

ILluzia_PS_Nejenka, я читала уже) прочитала всё,ч то было интересно, так что по школьной программе прочесть уже нечего (
Каринка**, мне любое, так чтобы хотя бы кому-то понравилось, по рекомендации так скажем: D

всем большое спасибо:)))

Михаил Сергеевич

почитай то что по школьной программе)

Alex

Почитай Эдгара Алана По. Например "Человек толпы".

Артём Пышкин

Прочитай Тома Сойера и Геккельбери Финна! И посмеяться и поразмышлять... Или что-то из Стивенсона. , Ж. Верна оч. интересные приключения.

Наталья Матырина

смотря какие тебе нравятся, мне тоже 13, лично мне понравилась"пока я жива" дженни даунхэм

Дмитрий Данилов

Почитай классику-Пушкина, Толстого, Достоевского. Паустовский еще хорошо пишет.

Костя Кондр

детские детективы мне в свое время нравились)))

Юлия

григорий остер -\ вредные советы\

Дм
Дмитрий

В твоем возрасте мне нравился Жюль Верн. Про путешествия и приключения. Сейчас я посоветовала бы Б. Акунина "Внеклассное чтение" и "Детская книга". Пусть названия не смущают, книги не для детей. Исторические романы, там есть над чем подумать.

Виталий Логвиненко

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

2.) Дианетика - dianetics.ru

3.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/

4.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

5.) Самоанализ - samoanaliz(.)org

6.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

7.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org