Александр Трахтибидох

Мне 15 лет, решила начать читать книги, какие вы посоветуете, для моего возраста?

Ангелина Кролевцова

Из нешкольной програмы, на мое усмотрение - Л. Андреев, Ремарк, Хэмингуэй

K@
Katya @@@@@@

Да что же пожелать такой девочке, как ты Илья.
Фантазия отказывает. Может "Алые паруса"

Андрей Зайцев

Уууу, я ничего кроме Стивена Кинга посоветовать не могу. И дело даже не в твоем возрасте. Я его начала читать когда мне было 13, читалось легко и ооочень захватывающе. Для меня он царь и бог жанра "мистика", если любишь ужасы, то ты не пожалеешь 🙂 Еще хороши книги таких писателей, как Рэй Бредбери и Николас Спаркс ) Они пишут о любви и взаимоотношениях людей.
Удачи в выборе книги! ))

Алла

Начните с Русских народных сказок.

А=
Алена =)

Кинга читай))

Людмила Filippova

Замятина - "Мы". Очень интересно:)

Оксана

Гарри Поттер

Виктор Семилетов

Если честно, прочитай Хоббита - нормально будет. Я бы посоветовал Гулливера там, или Принца и нищего. Оливер Твист тоже интересная книга. А если хочешь умником себя выставить - читай И. Канта.
Ну а так - 50 оттенков серого говорят хорошая книга.
Лучше чего нибудь любовно-романтического почитай - набирайся опыта

Эдуард Гарбузов

Гарри Гаррисон - "Стальная Крыса"