Ан
Анютка

Как пережить выкидыши и как настроить сбя на лучшее?

Девочки, как настроить себя на лучшее? У меня было 3 неудачных беременности. Последний выкидыш 2 недели назад. Сдавала немало анализов, немало еще впереди. Врачей, больницы уже видеть не могу. Мне уже тяжело поверить, что я смогу нормально выносить ребенка. Я знаю, что надо дальше верить в хорошее, настраивать себя на позитивные мысли. Но у меня не получается…

Тимур Галиев

Читая ваш предыдущий вопрос, меня это не удивляет. У вас были кровянистые выделения, а вы бездействовали. Почему не вызвали скорую и не легли в стационар на сохранение? Почему не стали пить дюфастон? Тем более вы работаете в аптеке, а значит ближе к медицине и должны хоть что-то в этом понимать и знать какие препараты принимаются экстренно в случае угрозы прерывания беременности? ! Почему не сменили врача, если видите, что при угрозе она вам ничего не назначила? Тем более вы уже знаете какие последствия могут быть и всё равно ничего не предприняли. Извините, но вы сами виноваты в случившемся несчастье.
Ну а теперь что? Теперь ждать минимум полгода ( в идеале год) , затем найти нормального врача, пройти у него добеременное обследование, провериться, подлечить хронические болячки, пропить витамины, в общем подготовить свой организм к нормальной беременности. И уже тогда беременеть. А если снова появится угроза ( боли или выделения) , то срочно ложиться в больничку и пить и колоть противовыкидышные препараты. Отнеситесь к себе внимательнее и не пускайте всё на авось и самотёк. Удачи!

Марк Похилец

знаешь, моя подружка тоже пережила немало выкидышей, так плакала, убивалась, боялась. а потом начала вести обычный образ жизни, не задумывалась о плохом, даже не вспоминала о том, что с ней произошло. недавно родила сынишку, ему сейчас 6 месяц пошел. и у вас все будет хорошо. Бог одной рукой бьет, а другой гладит. вы такая хорошая девушка, красивая, хотите детей. Бог это все видит. вы же не выкинете их на улицу как делают некоторые? ! поэтому вас Боженька обязательно вознаградит за ваше упорное стремление стать мамой! я вам от чистого сердца желаю в скором времени стать ею!

Анна Джандан

И не получится, пока вы не отпустите идею забеременеть немедленно. Пока советую предохранятся, жить для себя, не зацикливаться на желании иметь ребенка, и организм придет в порядок, при условии нормальной психики и здорового образа жизни, летом на море, ну а к осени можно забыть про предохранение.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мне моя мудрая гинеколог советовала просто меньше хотеть.

Александр Жиляев

Главное не зацикливаться на беременности и уж тем более на выкидышах, у нас есть масса примеров перед глазами, когда девочки плевали на все, после не удачных подсадок и после выкидышей, потом забив на всем этом, мол-не дал Бог, что ж делать? и через пару лет сами залетали даже и не зная того

Алёна Колесникова

Не согласна с Пантерой. На сохранение лечь это не панацея. Если даже в больнице не остановили выкидыши - значит не судьба. Жестоко, да, но мне после второго выкидыша врач сказала, что природа мудра и сама регулирует, если считает будущего ребенка нежизнеспособным. Я тоже убивалась и думала, что со мной что-то не так, ведь прежде была здорова. Просто я считаю здесь много факторов в сумме: стрессы, в том числе и от сильного желания забеременеть, вредные факторы окр. среды *все мы питаемся хуже чем наши предки.. . и усталость и страх будущего (психологический барьер) . Ну и конечно несовместимость с партнером *гинетическая, иммунологичекая* - надо провериться.
Я вот лечилась-лечилась, прошло 4 года, вышла за другого и все получилось. Правда 1,5 года старались и главное ОЧЕНЬ ВЕРИЛИ! Посоветовали мне на этом же сайте добрые люди написать в Липецкий храм письмо и заказать требу о бесчадных, указав свое имя, имя мужа, возраст.. . Не прошло и 3-х месяцев как мечта сбылась!
Адрес прилагается. Молитесь и ждите. Бог мудр.

Алексей Кононов

У моей тетки было 7 выкидышей
позже родила двоих

Евгения Пиманова

Не переживайте, это очень больно но у вас вся жизнь впереди, у вас всё получится, поверьте в себя, я уверена что всё у вас будет хорошо. Попробуйте сходить к психологу, может он вам чем-то поможет

Alisher Mamajanov

Всё у тебя будет не переживай, молодая ещё. Значит зародыши были с отклонениями. Дай БОг тебе здоровья и сил)

Людмила Григорян

у меня в том году был выкидыш, сейчас опять беременна, с самых первых дней беременности стала пить дюфастон и витамины, руками осмотр не разрешайте делать, и узи только по животу, про секс вообще забыли, главное лежать и не нервничать.

Светлана Бородулина

лечись и никогда не кури ...все будет хорошо главно меньше говори об этом с ним.... будешь веселой беззаботной и воздасться и тебе счастье ...узнай про свое здоровье все и лечись упорно

Эдуард Жульков

Вы снова беременны? Врачи не разрешают так быстро беременеть после выкидыша. Подождите полгода. И всё получится.