Клара Дорджиева

Сейчас принято у зарубежных звёзд, да и у наших страховать свои так сказать прелести. А что бы вы в себе застраховали?

Мария Казамарова

Всю себя целиком и полностью, мне каждая частица организма дорога.

ДА
Дарья Андреева

ты бы себе голову застраховал, а то вдруг что случится, столь ценные задумки и мысли утратятся, которые живут в твоей голове

Галия Сабитова

Честь свою девичью)))

Андрей

Горло свое родимое

Юрий Дружинин

мой разум, все покушаются на его целостность