Галина Тихонова

Обязательно ли страховать жилье и титул по ипотеке, или достаточно только застраховать свою жизнь???

Мария Миронова

Личное страхование самое дорогое. Страхование титула - копейки, жилья - сравнительно небольшая сумма. Обычно в кредитном договоре прописано, что если вы не страхуете жизнь, то процент повышен (или не снижается в случае отсутствия этого страхования) . Если есть деньги - страхуйтесь по всем трем страховым случаям. Если особо нет - страхуйте жилье и титул. Жилье страховать обязательно.

Иван

Страховать свою жизнь как раз-то необязательно, в отличие от страхования жилья.

Лаура Сунгатова

Свою жизнь можно не страховать в случае смерти Вам не все ли равно что будет с квартирой но обязательно титул, Вам не все равно будет если по суду квартиру отнимут а платить за нее придется долго, долго, долго...