Артур Саркисов

А насколько смелые вы)? А что вы с собой "вытворяли"?

Анна Студеникина

При чем тут смелость? Скорее, свобода от стереотипов.. . Могу в ночнушке на рынок пойти, если лето и переодеваться лень.. . А смелого в пирсе, татухах, эпатажных прическах или "прикиде" ничего не вижу. Просто кто-то с более свободным мышлением может себе это позволить, а кому-то не повезло с воспитанием или окружением, и мыслят они только заученными стандартными схемами.

Марина Пучкова

Я колготки под шорты могу надеть; )

Муродхон Латифи

красила волосы в красный и фиолетовый, пока что все, но в планах тату и пирсинг, а так же готические наряды, берцы, ботинки, корсеты, ошейники, кольца, браслеты и т. д :3

Дашка Беляшина

молодая я одевалась как Мадонна 🙂 шмоток не было, покупали у фарцовщиков

Алексей С.

Ты на первой фотке лучше) ) Ну что я делал, недавно ухо проколол сам себе.... Из машины с другом прыгали на ходу ради прикола... Поджигали друг друга.... С моста один раз прыгал.. . Показывал из машины гениталии проезжающим девушкам хотя это ху*ня) ) ну так веселились немного!)

На
Наталья

Я не считаю это смелостью.. . скорее безумство. .
ну, как говорится: каждому своё ..

Александр Сергеевич

Вот налысо, это уже слишком )

Юля Климова

Так, по-мелочи, волосы в пять оттенков фиолетового и розового покрасить, аксессуары ношу- по личным проектам изготовленные.

Константин Ключкин

Это - не смелость. Это - тупость!

Орхан Нурлы

Соглашусь с Rrr, эти комплексы да стереотипы мешают нам жить. И смелость здесь не причем. Я вот тоже могу одеть под шорты колготы . И че, если у меня брюки в стирки .Я че должен в труселях одних на работу чесать.