Bogi

Помогите с автоматическим запуском машины с помощи MAGICAR 7

У меня проблема не могу сделать запуск двигателя по температуре и напряжения аккумуляторной батареи помогите напиши подробно какие именно нужно жать клавиши чтобы машина автоматически включалась при температуре -15. А то в книжке читаю всё делаю как надо не чего не получается напиши всё от начала до конца не пишите что то такого сначала надо сделать это потом сё скажите по клавишам (то есть по римским цифрам 1,2,3,4). Буду признателен. Кстати если имеет значение то у моего папы Toyota Prius 1998 год.

Никита Климов

Слава богу что папину машину озвучил)) Иначе не помогут)

Да
Дарья

прочитать инструкцию пользователя по сиге там все очень доступно и понятно расписано. в россии инструкцию читают в двух случаях 1 когда нечего читать 2 когда уже все сломали