Дмитрий

Подскажите какую нибудь страну в которой море чистое и прозрачное

Евгения Мордакина

голландские исследователи, работая в германском Институте Альфреда Вегенера, проводили в 1986 г. измерения в море Уэдделла у берегов Антарктиды (71Ш ю. ш. , 15Ш з. д.) , белый «диск Секки» диаметром 30 см был виден там вплоть до глубины 80 м.

Андрей Новиков

море чистое там где нет людей

Дмитрий Семенов

Самое прозрачное в мире море - Красное море. Оно омывает берега стран Египет, Судан, Эфиопия, Саудовская аравия, ЙАР и др.

Александр

Украина

Наталья Пескова

Греция. Острова, где народу поменьше...
Это остров Левкада....Обожаю этот остров!

http://my.mail.ru/mail/printsnatalia/photo?album_id=2422

Александр

Греция, острова конечно.

Василий

Испания

Василий Семиков

Далеко ходить не надо - Турция. Два разных пляжа:

А вообще при желании можно найти чистое и прозрачное море еще ближе)) ) Абхазия
Где меньше людей, там и море чище)

Марина Шуршалина

Хорватия. острова

Наталья Белоногова

Богамские острова, Ямайка, Мексика, Куба, Доминиканская республика -- очень приличные курорты.

Александра Лях

Чистоморенландия!!!!

Латифов Исмоил

страну не знаю.. лутше на какие небуть острова)

Андрей Терентьев

В Греции на Крите повсюду голубые флаги развешаны - признание кем-то, что море очень чистое.

Анна Крылова

Испания, Бразилия

Ко
Костя

Хорватия, Черногория. Адриатика.