На
Надежда

Какое второе блюдо можно приготовить из ЗАМОРОЖЕННОГО ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА? Желательно с мясом

Алексей Самарин

К любому виду мяса можно сделать гарнир из жаренных овощей_ немного картошки, морковь, зеленый горошек, цветная капуста, можно добавлять любые овощи, которые есть в доме - все одновременно бросить на сковороду и обжарить на сильном огне.
Простейший гарнир- в небольшом количестве воды отварить горошек и морковь порезанную мелкими кубиками, посолить, можно добавить немного зелени или мяты (но это на любителя)
Можно сделать жаркое по домашнему - обжарить на сильном огне мясо с луком добавить картошки, моркови и зеленого горошка. Налить воды, что бы слегка покрывала овощи, добавить соль, перец, майоран или другие приправы и потушить до готовности. Насыпать резанную зелень.

Маргарита Бузыкина

сделай обыкновенный гуляш с картофельно-зелёно горошковым пюре ( только горошек в самом конце добавляйте, сохранит свой цвет) или в соус карри с уточкой или в салат карри с уточкой и ананасом, наполнить солёные блинчики с фаршем и горошком.... ещё?

Сергей Танцаров

суп овощной, с фрикадельками
морковь в молочном соусе с гор