Джалол Умаров

Нужен план свидания, но не банальные вещи типо кино, но и без фантастики) , ну и с учётом зимы надо

прощу без шуточек, реально помощь нужна, надо чувства с её стороны восстанавливать, а идей реально нет

Андрей Аркадьев

Значит так... Зовешь ее в самый холодный день в зоопарк.... там и пони есть и карусели... пусть сама выберет, на чем кататься)