Артём Давыдов

Помогите придумать план идеального свидания) , без банальшины типа кино, забегаловки, но и реально без фантазий) ОЧ ПРОЩУ

Татьяна Елисеева

Значит так... Ведешь ее в парк, сажаешь на пони и оплачиваешь кругов пять) Впечатлений будет масса.

Ольга Смирнова

Для идеального свидания всегда нужен план.. . хороший афганский)

На
Наталья

Похищаешь ее, увозишь и держишь в подвале за городом неделю, потом в костюме супермена спасаешь выбивая стальную дверь ногой.