Анастасия Колупанова

Что придумать на свидание?

потерял доверие девушки. Хочу его снова завоевать, чтобы она захотела видется еще и еще. Городок не большей, не знаю что придумать оригинального. Лыжи, коньки отпадают, в кафе пойти буденно очень. Подскажите как устроить оригинальное свидание.

Валька Чупина

подари что нить..

Анастасия Егорова

ты что клоун что ль ее веселить.... если ее не тянет то никак ты ее не заставишь быть с тобой... просто живи дальше и не надо как щенок выслуживаться ...будь гордым и не доступным - сама прискачет