OK
Olga K

Опоздание на свидание в порядке вещей?

O:
O33O :)

опаздывать можно до 30 мин женщинам а опоздавших парней ждать это не уважать себя

Сергей Степанов

Поезд может, и уйти потихоньку

Галина Фокина

Не более 15 минут. Больше опоздать без сообщения что задерживаешься свинство.

Евгения Малова

Как говорится: вот это ты спросил удачно! Начнем с того, что свидание может быть как любовное так и деловое!
Опаздывать на свидание считается не только дурным тоном, но и считается неуважением

к твоему оппоненту и может привести к большим потерям финансовым так и человеческим (!)

Рекомендую для того что бы не опаздывать и всегда быть на свидании вовремя пользоваться вот такими часиками: для слабого пола: http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx

для сильного пола: http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx

Прошу обратить внимание на то, что в магазине действуют значительные скидки!

Спешите! Часы не только жизненная необходимость, но и приятный подарок!

Р.
Рушана ...

Если любишь будешь ждать всю жизнь)))))))

Николай Кротков

опаздывающая дама будет плохой хозяйкой