Ольга Пивоварова

что происходит в порядке вещей?

я про порядок вещей а он мне о сцене.

Екатерина Сахненко

Утро- душ- кофе- работа...

Ирина Бойкова

Все, судьба знаете

Анечка Сабурова

в этой жизни все предсказуемо.. . если немного на нее взглянуть со староны.. . то ты получешь ответ.. . кто ты и зачем ты в ней.. . происхождение в этой жизни всех ситуаций не случайно.. . ты учавствуешь в неком представлении в котором ты хочешь выделиться.. . главное не переусердствовать.. . на этой сцене есть и более значемые фигуры

Виктория Хомякова

Сам порядок вещей и происходит. Т. е. то как они, эти вещи, расположены по отношению друг к другу, так и будут происходить события "в порядке вещей".