Александра Яковлева

Я влюбился в aмeриканскую звeзду, помогите мнe

Я никогда не думал что со мной это случится, но это случилось. Я влюбился причем не в кого нибудь а в Киaну Pивза. Он старше меня на 30 лет. Раньше когда я видел Его по телеку я ничего особого не чувствовал, но потом вдруг я резко изменился. Теперь когда я вижу его ТАМ в телевизоре я не могу отвести глаз, всё время жду Его появления. А когда вижу Его у меня все тело немеет и я как будто прализованный, но это мне очень нравиться. Я каждый день, каждую секунду думаю лишь о Нем. Он мне снится. Это не просто фанатизм какой то это что то большее. Я даже бы не сказал что Он СУПЕР ПУПЕР актёр, Нет Он обычный человк и это прекрасно. Пожалуйса подскажите как мне быть!!! Я не знаю что мне делать. Может Кто нибудь подскажет как лучше с ним познакомиться, где найти. Или лучше забыть (хотя это уже не возможно)

Машенька Воронюк

в данном случае убить себя об стену будет идеальным вариантом

Сергей Борискин

это не девчонка а пацан вроде.... 😃

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

..бля я всегда ездию в Америку там практически живу но про такую девчонку нече не знаю

Жа
Жаннета

ты че педик чтоли?? ! найди себе девушку и наслаждайся с ней жизнью