Алексей Валиулин

племяшка любит мультики! я тоже хочу посмотреть! порекомендуйте мультик фильм! кроме маши и медведи! порекомендуйте!

Настёна Пасхина

"Как приручить дракона", "Храбрая сердцем"

Елена Голикова

Смотрите советские мультфильмы, я сам на них вырос.)

Катя

паровозы из Чаггинтгтон

Рамиз Назаров

Мадагаскар 3... Реально понравился больше чем 1,2.

Владимир Виноградов

может быть про богатырей? (там алеша попович, добрыня, илья)

Александр Кириллов

Динозаврик Динк. , Лунтик, Паровозики из Чагинтона, Кот в шляпе.

Евгения Никонова

рапунцель, ледниковый период, мадагаскар, хранители снов, питер пен, унесенные призраками, мой сосед тоторо

Александр Власов

Вольт (Bolt) - оч смешной.

Андрей Лушников

"Тайна третьей планеты"
"Контакт"
"Крылья, ноги, хвосты"
"В синем море, в белой пене... " и "Ух ты, говорящая рыба! "
"Большой Ух"
"Раз ковбой, два ковбой"
"Лампа" ('Luxo') компании Pixar

Андрей Овчинников

Мешок яблок (1974)
Сестрица Аленушка и братец Иванушка (1953)