Варвара Павленко

Где скачать драйвера на видеокарту Скачать Драйвер ge force 5200. На Оффициальном сайте не пойму как нобрать помогите пож

Наталья Макеева

Не могеш обратись к специалисту, а так всегда на официальных сайтах качают их

Максим Керкин

на эту древность драйвера в винду встроены и ничего обновлять не нужно

Зураб Михайлович

заходишь сюда и выбираешь сам либо автоматический выбор....по моему ребенок пойметhttp://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Оксана Долгова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru