Юрий Пасичник

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, кто знает о Вильгельме Крауфе и его курсе заработка в интернете "Два миллиона дол

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, кто знает о Вильгельме Крауфе и его курсе заработка в интернете "Два миллиона долларов в год - это реально! " ???
Заранее спасибо!

Вера Горкина

Не верте! Очередной развод! Купите сайт, а заработка не будет!

Ася Калимуллина

Вынужден разочаровать.
Вы на что-то расчитываете?

Всему этому не счесть названий.
У меня, например, уже давно есть книга Фила Тауна "Как стать богатым за 15 минут неделю"
Как думаете, я уже давно богатый?
(или догадываетесь про правильный ответ? )

Кстати, куда реальней МММ.
Я достаточно серьезно!
Или считаете, что Крауф серьезнее Мавроди?
Ну вообще-то Мавроди - серьезный мужик!