Александр Олейчук

Почему врачи не обнаружили псих растройства а человек видит духов. что это за галлюцинации и как это происходит? кто читал

Nura Ledi

человек не подошёл под критерии псих. больного. когда много критериев- значит человек болен, когда мало критериев- значит сомнительно болен

Мария Писарева

Потому, что нет психического расстройства: человек действительно видит духов.

Анна Самохина

если до возраста 5 лет видел уже духов. . то психика воспринимает два мира мистический и реальный и конфликта в мозгах нет. . а псих. расстройства это когда конфликт в мозгах типа может после стресса когда чел становиться продвинут в этом плане. . типа видит духов и больше умом заморачивается. . таких больше врачи приплюсуют к шизикам. . чем тех у кого ЦНС ужо заточена с детства на видение

Анна Сазонова

Плохо искали. Видят, что не буйный и не стали с ним заморачиваться.