Михаил Шаров

Скажите пожалуйста ОЧЕНЬ надо в параолимпиаде били позначки S12, SB12 и т. д. Что они означают все. Очень надо срочно!!!

Я пишу блог о параолипиаде мне очень нужни ети позначки так как я не где не мог найти. Напишите все позначки. Я так понял ето категории разние. ДАйте силку на них или же просто напишите тут СРОЧНО надо сегодня до 11:00

Натали Фёфoрова

S 14 . Умственная отсталость. Мужчины и женщины.

Классы S 11, S12 & S 13 . Спортсмены с поврежденным зрением. Мужчины и женщины.

Классы S 1 - S 10. Мужчины и женщины.

http://aupam.narod.ru/pages/invasport/plavanie/oglavlenie.html