Катюшка Кравченко

а вот что делают с конфискованным товаром- нелегально ввезенным (наркотики, шубы, одежды, драгоценности и тп, конскуют и?

Антон Шадрин

растаскивают по своим магазинам

Алексей Микус

Запрещенное к свободному гражданскому обороту уничтожают, остальное реализуют.

Никола Ф

Есть специализированные магазины для конфиската. Наркоту должны утилизировать-сжигать. Меха и драг металлы, камни тоже в спец магазинах-но туда вход не всем. Продукты тоже сжигают.

Роман Бриленко

За границей уничтожают, муж сестры работал на такой "помойке" где все это уничтожалось. Все пиратские копии, одежда и прочее. Ну в России ясен перец куда все девается 🙂

Кристина Александрова

Наркотики уничтожают, а остальное - в магазины "таможенный конфискат"