Елена Салова

нравлюсь ли я девушке?

Учимся с девушкой в одном класе, клас выпусной. не могу понять заигрывает она или нет. вот предпосылки:
на перемене, когда выходил из класа, она проходила мимо, и брызнула водой, я в ответ побеж смеясь за ней, и брызнул тоже) )
когда зашел в спортзал положить мяч она закрыла дверь, и держала ее пока я пытался открыть, а когда открыл - смеясь убежала
пригласила поиграть с ними в волейбол, долго не подавала мяч, и я смеясь начал игриво отбирать у нее мячик, она тоже смеялась
вот такая история, помогите чучуть))

Sitora Vip =)

естественно нет. слоупок

Макс Литюшкин

спроси у нее, нравишься ли ты ей

Юрий Васильев

Нет, конечно... Делает так, чтобы заставить ревновать другого, который ей действительно нравится... А тебя просто использует в своих целях... Добро пожаловать в клуб, Нуб!..:)

M*
Mari ***

ой да не
я сама этой ерундой в школьные годы занималась, но без какой-либо задней мысли О ЛЮБВИ ЧУВСТВАХ и прочей фигне

Оксана Голенкова

что то вы все много смеетесь. навевает на неадекватность поведения. осень, блин....

Мария (Семченкова)Бирюкова

любит она тебя очень любит

Марина Иванова

точно нравитесь. Первый признак- она привлекает ваше внимание, стремится быть рядом. Второй признак- смех. Улыбка- признак подчинённого положения. Поэтому женщины улыбаются чаще мужчин, мужчины смешат, женщины смеются. Когда девушка вам много улыбается, она подаёт вам сигнал, что она для вас доступна.