Игорь Вакуло

У крыс бывает потеря памяти от старости? У меня крыс 2 года походу от спарости память потерял

Танюшка

А что, крыс забыл как хозяина зовут?

Екатерина

Всякое может быть. 2 года это очень старый крыс. Старческий маразм) Хотя у всех своих крысок я такого не замечала, до самой старости поведение не менялось.

Вячеслав

Вы уже спрашивали вам написали что крыса пожилая, и две недели не пить не могла скорее всего она готовится уходить понаблюдайте что она делает если хотя бы ест то может стоит из пипетки попоить? Память потерять могла.... Научитесь писать грамотно!!!!

Ирина Карева

Крыс может отказываться пить просто по причине физического состояния. Потеря памяти тут совсем необязательна. Отказ от воды, или же наоборот, повышенная жажда могут наблюдаться при каком-либо внутреннем заболевании. Например, при проблемах с почками, или даже при диабете. Тем более раз и возраст у крысика "почтенный".Если есть у вас хороший ветеринар-ратолог-можете, конечно, ему показаться. Ну а так-не исключено, что ничего и страшного. Просто в данный период зверьку действительно пить не хотелось. Учитывая и то, что сейчас все-таки зима, и не так жарко.

На
Настёна

Да, конечно. В старости, у крыс, как и у людей - все может быть.