Ju
Julietta

а если мужик все время только ноет и менять ничего не хочет, это диагноз?

ко мне вопрос не относится!

Sergei

меняй мужика

Денис Калугин

А может у него действительно ничего не получается и с кем попало не хочет???

Ва
Василий

думаю да

Ра
Рамаз

)))сама начинай.. . ремонт, а он, волей-неволей, и ..поможет)))

Татьяна Жаркова

Да, это врождённое и не лечится...

Анна Беспалова

А кого вы ему предлагаете поменять? Себя? А на что? На версию, вами же придуманную? И роль чуждую ему нацепить на личину свою? Утратив индивидуальность при этом? Ну-ну...)

Александр

дай ему стимул... а непоможет-нах)))

Павел К

У меня по работе партнер такой. Как с утра начинает нытье, так до последней минуты рабочего дня приходится это терпеть. Как его жена терпит, не знаю. Знаю, только, что дочь - тоже такой же нытик!

Евгения Денисенко

Похоже -клиника

Александр Шеметов

Полечить можно чуть чуть)))))))))))