Наталья Деревягина

Ноет и ноет. А может податься, жениться на ней такой в меня влюбленной и испортить ей жизнь? ))))

Роман

А потом возненавидеть себя за слабость и повеситься на глазах изумленной публики.

Анвар Бикмухамедов

ты сошел с ума.

Ол
Оля

када ж ты спустишься на землю ..ты ж одинокий ..никого у тебя в реале нет. . и никто тебя не хочет.. потому что постоянно в печали...

Ваня Койпиш

И что хорошего от этого, твоя жизнь тоже будет испорчена, не вижу логики...