Виктор Снигур

Жена подала в суд!

С женой разошлись 10 месяцев назад. Сейчас она подала в суд на меня за то что я всё это время не содержал ребёнка (3 года) . Я пытался выходить на контакт приходил меня не впустили и звонил меня отвергли. Официально не работаю и перенёс операцию (в то время когда не общался с женой) . На что мне рассчитывать идя в суд? Спасибо.

Кристина

На взыскание алиментов в твердой сумме, которую установит суд

Olga Ibragimova

интересная у вас имя и фамилия