Екатерина Сава

Что вас волнует в вашем микрорайоне?

Га
Гайк

Порядок!!!

Александр Медведев

ничего меня не волнует.... ну если только цветущая сирень в начале мая.... ох и волнуеттттт///////////////)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алена

в моем микрорайоне меня волнует само отсутствие этого микрорайона!)))

Александр Валинуров

общаги с алкашами

Катерина Клеймёнова

гопники и дороги

Оксана Яковенко

Стоянка автомобилей, с подъезда трудно выйти...

Вл
Владимир

дороги. вроде сделали новые и газовики опять раскопали яму. Опять будет калдобина на 20 лет

Юл
Юлия

Заколебали работники, которые роют землю, вскрывают асфальт, грохот и грязь с утра до вечера, в выходные тоже, они еще и живут тут, прям городок разбили, прям под нашими окнами, прям в центре Москвы, не пройти, не проехать.

it
itavarov

парковки нормальной нет...

Ал
Александра

Ничего, у нас такие красивые детские площадки настроили)) )
Меня все устраивает)))

Лаврентий Лубягин

Много алкашей, гопоты и приезжих гастарбайтеров