ОК
Ольга Король

Какие проблем, кроме глобальных, в России существуют? Например, у вас микрорайоне

Константин Чернышев

у нас криминальный район и сильно увеличилась рождаемость, люди бояться ночью в аптеку за презервативами ходить

Дмитрий Ч

быдло и мусор на улицах

Зилола Туйчиева

Обосанные подъезды, прости за натурализм:)

Евгения Данилина

В России одна проблема - это сама россия ...и это увы можно решить только очень радикальным путем

Анна Берне

парковаться негде. стоянка ближайшая в получасе ходьбы

Sergey Borschev

YA v drygoi strane jivy

Любовь Козлова

нам бы в сад детскую площадку да в школу окна.... чтоб играть детям где было да с окон ветер не дул, а то как ни заклеивай....

Анна Долгих

У нас нет работы рядом с домом. Все ездят на заработки в москву 🙂 Еще у нас вырубают лес и строят многоквартирные дома. Пробки ужасные, часов до 12 дня. Еще в поликлинику детскую я хожу 4 километра туда и 4 обратно. Много приезжих Такое впечатление, что живу не в московской области, а в Таджикистане

Зв
Звездa

дураки и дороги