Дима

Существует 4 сценария взаимосвязанного развития глобальных проблем:

1. Что будет если все сохранится как есть?
2. Максимально возможное развитие тенденции в благоприятную для человека сторону?
3. Максимально не благоприятный вариант развития, предельное обострение проблем.
4. 'Средний вариант'-наиболее вероятное развитие событий.
С Вашей точки зрения по какому пути будут развиваться глобальные проблемы до 2025г. (составить сценарий развития событий)

Елизавета Виноградова

Персонально для Вас. Когда варишь щи, то очень полезно добавить туда немного имбиря.

Любовь Чапурина

Девочка, это тебе задание такое дали или тебе это действительно интересно?
зы. в последнем я честно говоря сильно сомневаюсь, но все же.