Александр Мышкин

Представьте себе, что ни одна из глобальных проблем не решается. Какими могут быть последствия?

Вера Невиль

А чего представлять-то? Мы это в наличии видим.
А последствие одно - конец света.
Там Дума ещё закон не приняла? А то самое интересное из-за решётки наблюдать придётся.

Ланочка Честная

да любыми - глобальные проблемы не решаются в принципе

Евгения Васильева

никакими, просто ничего вообще не будет не жизни, не мира, не чего... но мы живем так, что любая проблема всегда стремится к тому, чтобы ее решили х))