Евгений

Что весомее отдельное человеческое существо или общее глобальное в виде бога?

НЕ
Николай Ефимчук

весомее Бог в человеке

Гузель Ханнанова

Чем об общих проблемах страдать-лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга приблизить к себе добротою, чем от пут человечество -освобождать.

Михаил Коршунов

Что справедливостью прикинулись? Бог он в не понимания. Стая и человек понимают чего хотят.

Василий Брюхачев

это единое целое)

Нюша Ф.

Весомее - социум.