Андрей Кукарин

Кто может доказать, что Бога не существует? Не пустыми словами, а весомыми доказательствами, стыкующимися одна с другой.

За основу возьмите разум человека, а как сформировалось тело в чреве матери мы и так изучили.

Boomer Boomer

Разумно полагать, что не существует, пока не будет доказано обратное.

Саша Topsecreat

Нельзя доказывать отсутствие (не существование) . Когда вы это уже запомните...

Юля Богданенко

Бога не существует потому что его существование не было доказано, а доказывать несуществование требуют только инфантильные ничего не секущие в банальном базисе наук идиоты. Как тебе такое, ха?

K7
Kain 7

Доказывают наличие, тупица.

Анна Карбовская

А кто может доказать наличие? Пусть попробуют 😉 "Не пустыми словами, а весомыми доказательствами, стыкующимися одна с другой"

Катерина Азарова

Вам хоть сцы в глаза, все божья роса.
В одном посте все знания человечества не вместить, в школе надо было учиться, а не попам кланяться.

Михаил Ляпунов

Начнём с того что человек произошёл от обезьяны, доказательство тому-копчик, это когда-то было начало хвоста, который в результате эволюции отпал из за ненадобности, затем в библии говориться о том, что женщина была сделана из ребра мужчины, тогда почему у мужчин парное количество рёбер? ну и третий, наверняка самый банальный аргумет, если бог есть, почему мы его не видим, не слышим и не чувствуем?

Анастасия Иванова

А я агносто) я не кто мне не чего не над доказывать)

О*
Оксана ***

Это не поддается доказательству, как и его существование.

Антонина Яхонтова

Никто, как и то, что он существует, можно сто тыщ доказательств привести и того и другого и ты поверишь в то, во что ты хочешь верить. Вопрос веры в том и состоит что вера всегда слепа, она не требует доказательств, это внутренняя уверенность, Августина Блаженного читайте "верую, ибо абсурдно"

Мумтоз Мухаков

Начинать надо с его создателя Уховертихвостика бестыжного ибо начинают с творца а не с творения.

Ва
Василий

Существует, существует и при чем в тебе в самом ))))))))

Сергей

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ. ЖИВИТЕ С МИРОМ,